Hintergrundbild Lindner

Kontakt

Anschrift

ROBERT LINDNER GMBH
Ostpreußendamm 90–92
12207 Berlin

info@lindner-esskultur.de
Tel. 030 71091-0
Fax 030 – 710 91 – 95

 

 

Sabine Brockmann
Yvonne Kühn
Tel. 030 71091-0
info@lindner-esskultur.de

Sekretariat

 
 

Bitte senden Sie eine E-Mail an:
bewerbung@lindner-esskultur.de

Stellenangebote

 
 

Jennifer Hammerstein
Tel. 030 71091-26
bewerbung@lindner-esskultur.de

Ausbildung

 
 

Berlin

Stephanie Beck
Tel. 030 71091-15
beck@lindner-esskultur.de

 

 

Hamburg

Kim Ribera
Tel. 040 7344952-26
ribera@lindner-esskultur.de

Präsente

 
 

Berlin

Daniela Reinholdt
Tel. 030 71091-11
reinholdt@lindner-esskultur.de

 

Björn Manthe
Tel. 030 71091-11
manthe@lindner-esskultur.de

 

 

Hamburg

Annekatrin Roßner
Tel. 040 7344952-22
rossner@lindner-esskultur.de

 

Melanie Winderlich
Tel. 040 7344952-22
winderlich@lindner-esskultur.de

Catering

 
 

Berlin

Anne-Kathrin Stockenberg
Tel. 030 71091-16
stockenberg@lindner-esskultur.de

 

 

Hamburg

Melanie Winderlich
Tel. 040 7344952-22
winderlich@lindner-esskultur.de

Torten

 
 

Presse

 
 

 

 

Allgemeiner KONTAKT

Hier können Sie uns direkt schreiben. Bitte geben Sie uns Ihre E-Mail-Adresse oder Telefonnummer, damit wir Ihnen antworten können.



HerrFrauDivers













Alle mit *gekennzeichneten Felder bitte ausfüllen.