Adresse

Robert Lindner GmbH
Ostpreußendamm 90–92
12207 Berlin

Kontakt

Tel. 030 71091-0
Fax 030 71091-95
Mail info@lindner-esskultur.de

Weitere Kontakt

Sabine Brockmann
Yvonne Kühn
Tolga Figna
Tel. 030 71091-0
info@lindner-esskultur.de

Bitte senden Sie eine E-Mail an:
bewerbung@lindner-esskultur.de

Berlin

Daniela Reinholdt
Tel. 030 71091-11
reinholdt@lindner-esskultur.de

Björn Manthe
Tel. 030 71091-11
manthe@lindner-esskultur.de

Hamburg

Annekatrin Roßner
Tel. 040 7344952-22
rossner@lindner-esskultur.de

Melanie Winderlich
Tel. 040 7344952-22
winderlich@lindner-esskultur.de

Berlin

Anne-Kathrin Stockenberg
Tel. 030 71091-16
stockenberg@lindner-esskultur.de

Hamburg

Melanie Winderlich
Tel. 040 7344952-22
winderlich@lindner-esskultur.de

Berlin

Stephanie Beck
Tel. 030 71091-15
beck@lindner-esskultur.de

Hamburg

Kim Ribera
Tel. 040 7344952-26
ribera@lindner-esskultur.de

Anfrage

Hier können Sie uns direkt schreiben. Bitte geben Sie uns Ihre E-Mail-Adresse oder Telefonnummer, damit wir Ihnen antworten können.

An
Anrede
Vorname*
Nachname*
Telefon
E-Mail*
Betreff*
Nachricht*
Alle mit *gekennzeichneten Felder bitte ausfüllen.